Краснодарский край, Геленджик, Аэродромная улица, дом 18

ID компании: 3750619

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
307 место (386 компаний)
Гостиницы:
386 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании У Карена, гостевой дом

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sh
В номере все есть: мебель, техника, полотенца и постельное белье. Можно с собой ничего не везти, только пляжные принадлежности Одежду постирать и высушить есть где – машинка, веревки и прищепки во дворе. На кухне тоже вся посуда для приготовления и столовая, моющее средство выдают, уборка каждый день на кухне. Во дворе столики стоят для обеда или вечерних посиделок. Шашлык можно сделать здесь же на мангале у хозяина. Спасибо Карену за приятный отдых!
gl
Отдыхали с мужем с 10 по 15 августа прошлого года. Понравилось всё! Дружественный владелец, очень хорошие номера, чистота, достаточно мест для отдыха. До моря можно пройтись пешком, по дороге полно различных магазинов и кафе. Пляж классный. Спасибо за чудесное время, отдохнули хорошо!
re
Для студентов вообще норм место! Мы приехали из Армавира, вроде местные считай, кубанцы. Номера здесь недорогие, но мы в них только ночевали. Обошли все окрестности, сходили в горы, что через трассу видны, в лесной массив. Несколько раз выезжали в город на набережную и аквапарк. Маршрутки ходят регулярно, остановка рядом. Здесь на толстом мысе много винокурен, попробовали разные сорта вин. Вай фай нам не нужен, свой мобильный интернет ловит хорошо. Утром и вечером готовили на кухне. Короче, нам все зашло. Рекомендуем!

Похожие компании

1

Краснодарский край, Геленджик, Курзальная улица, 10

2

Краснодарский край, Геленджик, Радужная улица, 19

3

Краснодарский край, Геленджик, Советская улица, 7

4

Краснодарский край, Геленджик, улица Пушкина, 31